Доброго времени суток.
Обзвонил несколько телефонов на сайте,но одни направляют на других и так по замкнутому кругу.
Бью тревогу уже более месяца и незнаю куда обратиться-решил попробовать попросить помощи у вас.
Сложилась неприятная ситуация:
Я проживаю по адрессу Малый Предтеченский переулок дом 6.Наш дом был более 5 лет назад подключен к провайдеру "Стрим",но ныне туда внедрилось Акадо и работает с нашим домом по сей день.По началу в эйфории "радости мнимого скоростного безлимитного интернета" всё было хорошо, но сейчас время прошло(уже около 3х лет) и появились провайдеры предоставляющие гараздо более качественную,скоростную и выгодную интернет связь.Хотелось бы переподключиться к ним,но я "обречён".Я обзвонил более 15 московских провайдеров(комстар,корбина и др.) и везде получил ответ что мой дом не подключен и подключаться в 50% случаев не собирается.Вопрос-почему? :confused:

БЛиже к делу кому будет понятно:
Насчет Акадо.
Отношение к делу у них наплевательское,а именно.Мой интернет в 6мб/сек выдаёт пинг от 25до 588милисекунд.Это просто ужасно.Средний пинг по москве 10-30мс.Позвонив в тех.п Акадо мне был дан ответ приблизительно такого содеражания "Кабель перегружен,что делать не знаем,когда починим незнаем и будем ли вообще чинить,досвидания".

ЧТо мне делать?
Помогите.
Для связи оставлю свои контакты:
ICQ 477525393
Мобильный: 8-929-619-63-60
Почта:MuP@inbox.ru

Отредактировано Артём87 (2010-11-02 14:36:52)